Жители валдайской деревни Ивантеево благодарят бригаду скорой помощи

Жители валдайской деревни Ивантеево благодарят бригаду скорой помощи

В группе «Валдай и Валдайский район» появилось доброе письмо в адрес скорой помощи.

«От всего сердца хочу выразить огромную благодарность и сказать большое человеческое спасибо врачу скорой помощи города Валдай, которая была на смене вечером 17.11.2018 г., — пишет Ирина Тульговец. — В деревне Ивантеево в субботу вечером дедушке стало плохо, были сильные боли и частичное отсутствие дыхания.

Скорая помощь приехала очень быстро (несмотря на плохую и скользкую дорогу, за это отдельное спасибо водителю скорой). Из машины появилась очень добрая, красивая, улыбчивая, вежливая, отзывчивая женщина. С ней было очень приятно общаться, мы из страха задавали много вопросов, она терпеливо оказывала помощь больному и инструктировала нас, что нужно делать в таких случаях до приезда медиков.

Врач долго и тщательно осматривать больного, внимательно изучила все документы и медицинскую карту больного, все расспросила, оказала должную помощь, не покинула наш дом до тех пор, пока больной совсем не пришёл в себя и в ответ на добрые слова этой замечательный женщины начал улыбаться.

Огромное Вам человеческое спасибо, дай Бог Вам здоровья, будьте счастливы вместе со своими близкими.

В одном себя корю, что из-за испуганного состояния не спросила имя этой замечательной женщины. Очень прошу опубликовать мою благодарность, пусть люди знают, что в нашей медицине есть такие замечательные люди, пока они есть, мы будем жить. Руководство ЦРБ, прошу выразить благодарность и поощрить этого врача».

Подсказываем Ирине имя врача. Это фельдшер Елена Витальевна Максимова.

Комментарии

Людмила
10:39 21.11.2018

На Руси всегда было много хороших добрых людей.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.