Александр Лебедев стал вице-президентом Группы «Акрон» по коммерческой деятельности на внутреннем рынке

Александр Лебедев стал вице-президентом Группы «Акрон» по коммерческой деятельности на внутреннем рынке

Группа «Акрон», один из ведущих производителей минеральных удобрений в России и мире, объявляет о назначении Александра Лебедева на должность вице-президента по коммерческой деятельности на внутреннем рынке.

На данной позиции Александр Лебедев сконцентрируется на стратегических вопросах продвижения продукции Группы «Акрон» в России.

«Российский рынок остается для Группы «Акрон» приоритетным. За девять месяцев 2018 года мы отгрузили на внутренний рынок более 630 тыс. тонн минеральных удобрений, что на 15% больше, чем за аналогичный период 2017 года., — отметил Председатель Совета директоров ПАО «Акрон» Александр Попов. — Опыт Александра позволит удовлетворить потребности отечественных аграриев и расширить возможности и перспективы компании на внутреннем рынке».

LebedevАлександр Лебедев окончил Владимирский государственный университет по специальности «Маркетинг», в Группе «Акрон» работает с 2011 года, занимал должности специалиста департамента по продажам, руководителя отдела продаж продукции органического синтеза и неорганической химии, заместителя руководителя департамента по продажам.

С января 2017 года Александр Лебедев занимал должность руководителя департамента по продажам и курировал сбыт минеральных удобрений на рынках России, стран СНГ и Прибалтики, а также продажи сельскохозяйственной продукции, производимой агрохолдингом «Плодородие» (входит в ГК «Акрон»).

Александр Лебедев награжден Золотой медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.