Маленький боровичанин отдал все свои сбережения бездомышам

Маленький боровичанин отдал все свои сбережения бездомышам

В минувшую пятницу в группе «ВКонтакте» боровичской зоозащитной организации «Шарик» была опубликована история об удивительно добром мальчике из Боровичей.

Юному защитнику животных всего пять лет. Несколько недель назад малыш познакомился с щенком, который временно живет в приюте. Мама объяснила мальчику, что песик бездомный и нуждается в помощи людей. После этого ребенок решил разбить свою копилку и все сбережения отдать на спасение щенка.

Когда малыш узнал, что щенку уже нашли новый дом, но в приюте еще много котиков и собачек, которым также необходима помощь, то попросил передать эти деньги для них. Всего в копилке оказалось 2112 рублей и 70 копеек.

В приюте мальчика называют Маленьким Волшебником. А хвостатые жители передают огромное спасибо, машут хвостиками и мурлыкают.

В комментариях люди оставляют только положительные комментарии. Например, Наталья Гринева пишет: «Читала и плакала….5 лет….5! А поступок, который заслуживает огромного уважения, не каждый взрослый способен сделать. Малыш, ты огромный молодец, родители — Вы воспитываете достойного ЧЕЛОВЕКА!!! С такой молодежью — у нас есть будущее!»

А вот комментарий от Александры Сергеевой: «Если бы вы видели этого чудесного ребенка… Кроме как АНГЕЛ его не назвать. Спасибо, солнышко, что поделился частичкой своего света!» или от Ирины Ивановой: «Уважаемые взрослые «люди», бросающие животных на произвол судьбы, учитесь от малышей любви к тем, кого приручили».

Напомним, ранее «53 новости» рассказывали о том, что хейтеры травят в социальных сетях девушку из Майкопа, которая подарила 340 000 рублей приюту для кошек и собак.

Комментарии

Марина
15:39 18.11.2018

Хорошие родители, с этого и начинается воспитание маленького человека!

середа середа
16:19 18.11.2018

спасибо тебе.доброе сердце

Валентина
16:48 18.11.2018

Побольше бы таких детей и таких родителей, а не тех уродов которые издеваются над животными или выбрасывают наигравшись на улицы.Спасибо родителям , воспитавшим такого умницу.Малыш а тебе здоровья и сохранить сострадание на всю жизнь.

Екатерина
16:50 18.11.2018

Мальчик-Действительно Настоящий Волшебник с Прекрасной Душой!!!Всего Самого Лучшего Желаю ему и родителям,которые воспитали такого Прекрасного Человека!!!Здоровья Вам и Всех Благ!!!

Сергей
21:20 18.11.2018

А почему не указаны ни имя ни фамилия мальчика. Вот таких людей и должна знать страна, а не всяких уродо из с 1 и других зомбоканалов. Слава Богу! Пока есть такие мальчики значит не пропала еще страна.

Женя
06:35 19.11.2018

Спасибо родителям ! У вас замечательный сын!

Ирина
06:45 19.11.2018

Вот о таких детях нужно делать передачи, а не о сходах-разводах Краско, любовницах Серова и пр. Надоело уже слушать. Пусть лучше родители учатся, как прививать детям любовь к животным. Хочется верить, что вырастет нормальное поколение добрых и чутких людей, а не «слепых» к бедам людей и животных бизнесменов и политиков.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.