17 ноября новгородский «Электрон» вновь сразится против своих болельщиков

17 ноября новгородский «Электрон» вновь сразится против своих болельщиков

Завтра, 17 ноября, в 14:00, футболисты новгородского «Электрона» проведут товарищеский матч против своих же болельщиков. Встреча пройдёт на домашнем стадионе команды.

Стоит отметить, что в таком формате игра новгородской команды пройдёт не в первый раз. В прошлом году футболисты «Электрона» в аналогичном матче оказались сильнее, одержав победу со счётом 7:4. После игры болельщики вручили приз зрительских симпатий нападающему «Электрона» Даниилу Агурееву, который, по их мнению, стал лучшим игроком сезона-2017.

Daniil AgureevМы пообщались с Даниилом в преддверии завтрашнего поединка и узнали, как он относится к подобным матчам и стоит ли их проводить ежегодно.

— Такие матчи всегда интересны. Для меня и команды — это лишний повод встретиться с болельщиками и ответить на вопросы, которые их интересуют. Поддаёмся ли мы? Это же дружеский матч, и мы будем стараться играть красиво. Как я понимаю, болельщики тренировались и хотят дать нам бой. Поэтому я уверен, что игра будет очень интересной и зрелищной. Вообще я считаю, что такие матчи обязательно нужно проводить, ведь они объединяют всех любителей футбола – и болельщиков, и игроков.

Напомним, что чуть ранее мы также писали о том, что Даниил Агуреев стал лучшим игроком «Электрона» в сезоне-2018 по версии болельщиков.

Фото: sportshkola53.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.