Премьер «Мариинки» спас раненого лебедя под Великим Новгородом

Премьер «Мариинки» спас раненого лебедя под Великим Новгородом

Kolb3Сегодня, 16 ноября, недалеко от Великого Новгорода премьер Мариинского театра Игорь Колб спас раненого лебедя.

Как стало известно «53 новостям», произошло это во время прогулки Заслуженного артиста России на лодке по озеру. Кстати, одной из любимых постановок «Мариинки» для Игоря Колба является «Лебединое озеро».

Напомним, в марте Игорь Колб провел с новгородцами творческую встречу в новгородской филармонии. Отдельно для журналистов премьер «Мариинки» говорил о планах открыть в областном центре школу, в которой бы сочетались различные виды искусства. Также артист очень тепло относится к Великому Новгороду и, по нашим данным, даже купил в одном из районов области дом.

Игорь Колб очарован Великий Новгородом, и вот как он объясняет свою любовь к нашему городу: «Культура здесь богатейшая, и всегда, в любое время года и в любое время суток, есть куда пойти заняться саморазвитием».

Комментарии

Станислав
14:26 18.11.2018

Родина Городов Русских!!!
Новгородская земля всегда славилась своими талантами и искусствами!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.