В Великом Новгороде мужчина, сидя за решеткой, вырезал и разорвал несколько страниц из уголовного дела

В Великом Новгороде мужчина, сидя за решеткой, вырезал и разорвал несколько страниц из уголовного дела

Новгородский районный суд вынес приговор в полтора года исправительной колонии строгого режима мужчине, который разорвал несколько страниц из уголовного дела. Доказательства содеянного собрало СУ СК России по Новгородской области.

Подсудимый Егор Юбкин получил дело в СИЗО для ознакомления от сотрудницы следственного отдела полиции, которая временно исполняла должностные обязанности следователя во время преддипломной практики. Острым предметом Юбкин вырезал несколько страниц из дела, при этом дипломница не заметила этого, подсудимый находился за металлической решеткой. Затем Юбкин разорвал вырезанные страницы в своей камере.

Кстати, подсудимый уничтожил материалы дела, где он проходит как обвиняемый по факту причинения группой лиц тяжкого вреда здоровью потерпевшему.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.