В Старой Руссе по ошибке спилили ели возле Живого моста

В Старой Руссе по ошибке спилили ели возле Живого моста

Сегодня, 16 ноября, в редакцию газеты «Старая Русса» обратились местные жители с новостью о том, что на берегу рядом с Живым мостом спиливают большие ели.

Придя на место, журналисты увидели, как падает половина отпиленного ствола, и стали расспрашивать работников, что происходит. Представитель управления городским хозяйством, как передает местная редакция, ответил им: «Да, мы спиливаем четыре ели. Обращайтесь в администрацию».

Позвонив в отдел ЖКХ, корреспонденты выяснили, что в администрации тоже были не в курсе событий. «Чуть позже Наталья Горчакова (председатель комитета по строительству и ЖКХ администрации района – прим. ред.) прокомментировала это так: «Работники МБУ начали пилить не те ели». Как говорится, комментарии излишни», – написали в группе газеты во «ВКонтакте».

Напомним, в начале года после обрезки деревьев на Соборной площади в Старой Руссе липовая аллея стала похожа на постапокалиптический пейзаж. Подробнее об этой ситуации можно почитать в еще одном материале 53news.

Комментарии

александр
16:27 17.11.2018

Заставь дурака богу молиться …

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.