Новгородский «Электрон» стал ещё на один шаг ближе к ПФЛ

Новгородский «Электрон» стал ещё на один шаг ближе к ПФЛ

Сегодня, 15 ноября, в группе «ВКонтакте» «ФК ЭЛЕКТРОН Великий Новгород (FAN group)» появилось сообщение Игоря Барбанеля о том, что футбольный клуб «Электрон» теперь зарегистрирован официально.

В комментариях к записи болельщики уже успели отметить, что это отличная новость для нашего города. По их мнению, официальная регистрация приблизит новгородский клуб к участию в ПФЛ (Профессиональная футбольная лига).

Мы пообщались с полузащитником «Электрона» Владимиром Болтуновым и узнали, что он думает по данному поводу.

Vladimir Boltunov— Я, как и всегда команда, очень счастлив, что мы теперь официально зарегистрированы как клуб. В этом сезоне мы доказали, что можем добиваться высоких целей и показывать уверенную игру. Нам удалось улучшить прошлогодний результат и стать вице-чемпионами. Надеюсь, что регистрация клуба – это не просто формальность, а большой шаг к развитию футбола в Великом Новгороде. В нашем городе очень много юных талантливых мальчишек, которые мечтают играть в футбол на профессиональном уровне, не уезжая в другие города. Думаю, что теперь их мечта должна осуществиться.

Напомним, что в прошедшем сезоне новгородский «Электрон» стал обладателем серебряных медалей первенства России среди команд 3 дивизиона. Чтобы догнать лидера турнирной таблицы, новгородской команде не хватило всего одного очка.

Фото: sportshkola53.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.