Кандидат в мэры Айдын Мамедов: «Великий Новгород слишком мрачный, надо это менять»

Кандидат в мэры Айдын Мамедов: «Великий Новгород слишком мрачный, надо это менять»

Самый старший кандидат в мэры Великого Новгорода, 71-летний Айдын Мамедов заявил, что областной центр слишком мрачный, темный, и важно это в ближайшее время изменить.

Кандидат пояснил, что его сподвигло на участие в конкурсе: «Я хочу, чтобы город стал красивым, чистым, чтобы люди улыбались».

Основной упор кандидат сделал на необходимости стабилизировать заработную плату для всех работников. Он отметил, что ему не нравится принцип работы, когда руководитель имеет право решать, премировать себя или нет.

Что касается морального климата в городе, Айдын Мамедов хочет заставить вести воспитательную работу в детских садах и школах, чтобы дети относились друг к другу дружелюбно.

Кандидат отметил, что в данное время необходимо идти путем развития в городе производства. По его словам, не надо искать инвесторов, надо создать аналог Госплана СССР.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.