В Великом Новгороде начало работу отделение диспансеризации

В Великом Новгороде начало работу отделение диспансеризации

В Великом Новгороде начало работу отделение диспансеризации. Оно расположилось на базе 2-й клиники по адресу: улица Яковлева, дом 18.

Главное удобство – диспансеризацию здесь можно пройти в кратчайшие сроки. Все находится в одном помещении, причем на одном этаже. Регистратура, доврачебный кабинет, смотровая, кабинет терапевта. Женщины могут пройти гинекологический осмотр и сделать маммографию. Здесь же ЭКГ, прием анализов и никаких очередей. Во всяком случае, пока. Полный скрининг займет максимум 1,5 часа. Поэтому медики надеются, что теперь гораздо больше людей смогут уделить время своему здоровью. Кабинеты профилактики в местных поликлиниках при этом закрывать никто не собирается.

Записаться на прием можно через колл-центр. Неделю новое отделение диспансеризации работало в тестовом режиме. Сейчас специалисты приступили к приему пациентов в полном объеме. Только за сегодня обслужили около 30 человек и провели диспансеризацию на выезде в Новгородском университете.

Подробнее — в сюжете Новгородского областного телевидения:

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.