Глава Крестецкого района опроверг слух о закрытии детского отделения местной больницы

Глава Крестецкого района опроверг слух о закрытии детского отделения местной больницы

Сегодня, 12 ноября, в группе «ВКонтакте» поселка Крестцы местные жители выразили беспокойство о судьбе детского отделения больницы. 

«Уважаемые жители поселка, есть информация, что с нового года закрывают детское отделение, придется наших деток возить в Новгород», — пишет житель Крестец.

За два часа под записью появилось 80 отметок «+». Поскольку в нескольких районах Новгородской области не раз поднимался вопрос об оптимизации отделений, жители забеспокоились, неужели в их районе больше не будет детского отделения.

Главный врач Крестецкой районной больницы Любовь Романова рассказала «53 новостям», что детское отделение работает в круглосуточном режиме и каких-либо документов о его закрытии она не получала. В больнице также все функционирует в штатном режиме, без изменений.

Слух о закрытии детского отделения и каких-либо других отделений в больнице в своем комментарии «53 новостям» решительно опроверг глава района Сергей Яковлев.

Комментарии

пурген
20:25 12.11.2018

Пошли вбросы против Антонины.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.