В Боровичах завелся свой Дед Мороз. Он будет отвечать на письма

В Боровичах завелся свой Дед Мороз. Он будет отвечать на письма

С инициативой проведения новогодней акции выступило творческое пространство «Модный ЛУК». Команда единомышленников от комитета культуры и креативных молодых боровичан решила подарить землякам новогоднее чудо и предложила отправить письменное послание Деду Морозу на почтовый адрес волшебника в Боровичах.

Дед Мороз обещает ответить всем, независимо от возраста адресата. Ответ на письмо можно получить на электронный адрес, на страницу «ВКонтакте» или лично с 16 по 28 декабря в «Модном ЛУКе».

Если у кого-то возникнет пожелание разнообразить волшебное действие, помощники Дедушки Мороза готовы за маленькую плату предоставить дополнительные услуги: подготовить ответное бумажное именное письмо; оформить ответное письмо в красивом конверте с небольшим сувениром на память; доставить письмо в почтовый ящик или лично в руки получателю от помощников Деда Мороза, в том числе и вместе с подарком.

— К сожалению, мы не можем себе позволить сделать всё бесплатно, но постарались, чтобы оплата была максимально низкой. Вырученные средства пойдут на материалы и другие необходимые для творческого процесса расходы, — пояснили в комитете культуры.

Послание необходимо отправить до 15 декабря на почтовый адрес волшебника в Боровичах: пл. Володарского, д.32.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.