Новгородка Ани Галстян представит регион на всероссийском песенном конкурсе «Новая звезда»

Новгородка Ани Галстян представит регион на всероссийском песенном конкурсе «Новая звезда»

На всероссийском конкурсе «Новая звезда» Новгородскую область представит певица Ани Галстян. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры Новгородской области.

Эфиры первого тура конкурса, в том числе эфир с участием Ани, покажут с 23 по 30 декабря 2018 года включительно. Эфирные показы полуфиналов и финала конкурса запланированы со 2 по 4 января 2019 года. В этот период пройдёт масштабное голосование среди телезрителей. 4 января пройдет награждение лучшего исполнителя, выбранного жюри конкурса. 7 января объявят лучшего исполнителя, по мнению телезрителей всей страны.

AniGalstyan

«Новая звезда» — всероссийский вокальный конкурс, в котором принимают участие все 85 регионов России. Сильнейших вокалистов страны отберут путем зрительского голосования и мнений экспертов.

Ани Галстян занимается эстрадным вокалом в дворце культуры и молодежи «Город» с 2011 года по настоящее время. Учится в 11 классе. Девушка является победительницей и обладательницей Гран-при всероссийских и международных проектов и конкурсов.

В 2018 году Ани стала победительницей вокального конкурса «Мастерская Гагариной» от крупнейшего благотворительного проекта «Поколение М» и благодаря этому получила возможность пройти стажировку у певицы Полины Гагариной. В будущем собирается связать свою жизнь с эстрадным вокалом и работать в данной сфере. Хочет поступить в Институт культуры в Москве.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.