В Новгородской области на месяц раньше запланированного открыли мост на трассе М-10

В Новгородской области на месяц раньше запланированного открыли мост на трассе М-10

Упрдор «Россия» с опережением на месяц открыло движение на мосту через реку Полисть на 566-м километре автодороги М-10 «Россия» у деревни Трегубово.

Дорожные строители обновили опоры сооружения, заменили балки пролетного строения и асфальтобетонное покрытие проезжей части. Также переустроены водоотвод, наружное освещение, ограждения, дорожные знаки и нанесена разметка.

В настоящее время специалисты работают под мостом, что не мешает проезду транспорта. Федеральные дорожники завершают устройство локальных очистных сооружений и благоустраивают территорию. Полностью капремонт завершится через пару недель.

В следующем строительном сезоне в Новгородской области Упрдор «Россия» отремонтирует искусственные сооружения через реки Едерка и Ситенка на 363-м и 376-м километрах автодороги М-10, а также мост через реку Веронда на 24-м километре трассы Р-56 Великий Новгород-Псков.

Ранее движение на данном участке осуществлялось по отремонтированной правой части по двум полосам, по одной в каждом направлении, с ограничением скорости до 50 километров в час. А не так давно 5 ноября у Трегубово собралась большая пробка.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.