«Малиновская Банда» представила новгородцам новый хит

«Малиновская Банда» представила новгородцам новый хит

В минувшую субботу, 10 ноября, новгородские любимцы «Малиновская Банда» отыграли сольный концерт в культовом клубе «Папа Бар». Звучание гармошки вместе с электронной гитарой, каверы и собственные хиты, лирика и танцы – в этот вечер было все и даже чуть больше.

Абсолютно все билеты на концерт были распроданы. За место у сцены пришлось побороться, казалось, в каждом уголке клуба стоял слушатель банды. Пришло много семейных пар вместе со своими детьми, некоторым из которых посчастливилось потанцевать на одной сцене с артистами. Но в зале было и немало молодежи.

Программа концерта была очень разнообразная. Веселые песни сменялись романтичными мелодиями, под которые гости танцевали медленные танцы, создавая особую атмосферу. В середине вечера новгородцам представили новый хит, в котором поется о родном Новгороде, песню восприняли на ура и уже с середины подпевали.

iKKlYtYjAdw

Несмотря на предусмотренный перерыв, артистов просто не смогли отпустить за кулисы. К тому же музыканты три раза выходили на бис.

Кстати, состав группы изменился. В этот вечер слушателям представили нового барабанщика Джеймса Берфорда и соло гитариста Дмитрия Коновалова. Что касается будущих выступлений, то группа планирует организовать большой рождественский концерт.

Добавим, что у «Малиновской Банды» немалые достижения, например, артисты открывали ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону, представляли Великий Новгород на фестивалях «Кинопробы» и «Звукоморье». Группа выступала в Санкт-Петербурге на фестивале «Дни Новгородской области», а также принимала участие в программе «Литература. Музыка. Парк» на Елагином острове в ЦПКО им Кирова, Санкт Петербург.

Фото: Алексей Мальчук, Вадим Гудков.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.