В Думе Великого Новгорода появились два новых депутата

В Думе Великого Новгорода появились два новых депутата

Сегодня, 12 ноября, зарегистрированы два новых депутата Думы Великого Новгорода.

В гордуму поступило решение городской избирательной комиссии о передаче вакантных депутатских мандатов в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Думы Николая Варухина и Ирины Семёновой.

Местное городское отделение партии «Единая Россия» предложило кандидатуру Игоря Авдеева. Отделение партии КПРФ утвердило на место Ивана Ефимова.

Ранее «53 новости» сообщали о том, что Ирина Семенова и Николай Варухин написали заявления о сложении полномочий. Капитан Варухин объяснил свой уход состоянием здоровья, а Ирина Семенова ушла по собственному желанию.

Для справки:

Игорь Авдеев — старший механик Центра обслуживания производства ПАО «Акрон», баллотировался на выборах в Думу в 2018 году по избирательному округу №4, был депутатом прошлого созыва.

Иван Ефимов — мастер участка в управляющей компании «Новгородская усадьба», баллотировался на выборах в Думу в 2018 году по избирательному округу №8.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.