Глава Окуловского района рассказал о том, как помогут 17 жителям сгоревшего дома

Глава Окуловского района рассказал о том, как помогут 17 жителям сгоревшего дома

Глава Окуловского района Сергей Кузьмин рассказал «53 новостям» о том, какая работа организована местными властями по ликвидации последствий пожара в городе Окуловка Новгородской области.

Напомним, около 12 часов огонь возник на крыше 14-квартирного жилого дома на улице Новгородской, 1. Затем пламя охватило все здание. Сейчас пожар локализован.

Как прокомментировал Сергей Кузьмин, в настоящее время в местной муниципальной гостинице размещаются 17 человек, прописанных в доме. В дальнейшем им будет предоставлено жилье из, так называемого, маневренного фонда. Местная соцзащита готова предоставить погорельцам продукты. Власти готовы оказать и иную помощь.

Губернатор Андрей Никитин дал поручение правительству оказать помощь району в ликвидации последствий пожара.

По словам Сергея Кузьмина, в настоящее время проверяется информация о том, что на пожаре мог погибнуть житель дома. Три человека были ранее эвакуированы спасателями из здания во время пожара.

Помощь погорельцам готовы оказать и местные жители.

Комментарии

Погорельцы
15:40 11.11.2018

Сначала Малая Вишера горела теперь Окуловка.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.