А вы уже заплатили имущественный налог? Зима близко!

А вы уже заплатили имущественный налог? Зима близко!

Причем тут зима? А при том, что в самом её начале, 3 декабря, истекает срок уплаты имущественных налогов.

Три недели с небольшим осталось у владельцев недвижимости и машин, чтобы заплатить налоги на свое имущество в законные сроки. Обо всех нюансах этой фискальной кампании плательщикам готовы рассказать на Днях открытых дверей. Первый из них состоялся сегодня.

Напоминать гражданам об их налоговых обязательствах за имущество сотрудники управления начали ещё в августе. За это время в печатном или электронном видах было отправлено более четырёхсот тысяч извещений. На сегодняшний день в казну уже поступило более 340 миллионов рублей. Однако, пока по счетам заплатили не все. 

Разобраться со всей информацией в уведомлении, узнать о том, сколько и за что платить, расспросить о действующих в регионе ставках и льготах можно будет и завтра непосредственно в самом Управлении налоговой службы. Такие дни открытых дверей будут организованы во всех налоговых инспекциях Новгородской области также 23 и 24 ноября.

Подробности — в сюжете Новгородского областного телевидения. 

Кроме того, всю информацию по этой теме можно получить, воспользовавшись сервисом «Личный кабинет налогоплательщика» на сайте ведомства nalog.ru.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.