Сергей Фабричный получил большинство на выборах секретаря отделения «Единой России» в Новгородской области

Сергей Фабричный получил большинство на выборах секретаря отделения «Единой России» в Новгородской области

Сегодня, 9 ноября, состоялась XXX конференция Новгородского регионального отделения партии «Единая Россия». Одним из вопросов, рассмотренных на конференции, стало официальное избрание секретаря отделения.

Всего на голосование было выдвинуто две кандидатуры: исполняющего обязанности руководителя «Единой России» в Новгородской области Сергея Фабричного и главы Поддорского района Александра Буленкова.

В ходе тайного голосования за Сергея Фабричного проголосовали 82 делегата конференции, за Александра Буленкова — семь делегатов, испорчено два бюллетеня.

В поддержку кандидатуры Сергея Фабричного высказался и первый заместитель руководителя ЦИК партии Максим Жаворонков.

«Спасибо за поддержку, доверие. Мы будем выкладываться по полной, настолько, насколько каждый из нас может это делать. Тогда и получится результат. Хорошо, когда на встречах не задают сложных вопросов, бюджет профицитный, но так не всегда бывает в нашей жизни. Будем считать, что лучшее у нас впереди. Я призываю всех к дальнейшей совместной работе», — прокомментировал свое избрание Сергей Фабричный.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.