В Старой Руссе неизвестный поджег дверь квартиры

В Старой Руссе неизвестный поджег дверь квартиры

Вчера, 8 ноября, чуть раньше полуночи в Старой Руссе произошел пожар. Когда сотрудники МЧС прибыли на место, было задымление в подъезде.

Сообщение о возгорании в оперативную службу поступило в 23:29, а спустя 11 минут пожарные уже потушили пламя.

Огонь повредил три квадратных метра обшивки двери.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области «53 новостям» рассказали, что, по информации заявителя, дверь квартиры загорелась, потому что ее кто-то поджег. Указанная версия проверяется.

Напомним, ранее «53 новости» рассказывали о том, что в деревне Сырково Новгородского района подожгли дверь бани. Злоумышленника нашли, он оказался также причастен к поджогу дачного дома в поселке Панковка Новгородского района.

Фото из свободных источников.

Комментарии

Маша
10:56 10.11.2018

Вот я поражаюсь просто! Что значит по информации заявителя, дверь кто-то поджог? Заявитель стопроцентов знал кто это сделал, о чем и было сообщено органам, и человека этого видели на месте преступления, но вот полиция его отпустила, как же достало наше законодательство. Неужели действительно надо ждать пока эта тварь кого-то убьет?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.