В Петербурге пройдет благотворительный вечер для детей из психоневрологического интерната

В Петербурге пройдет благотворительный вечер для детей из психоневрологического интерната

23 ноября в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоится благотворительный вечер «Любовь спасает мир!». Собранные во время концерта средства будут направлены на помощь детям «Кочпонского психоневрологического интерната» Республики Коми.

На вечере прозвучат отрывки из популярных классических произведений, романсы в исполнении Евгения Дятлова, солиста Мариинского театра Ефима Завального и солиста Международной Академии музыки Елены Образцовой Ханьлиня Чжана. Исполнители соберутся вместе, чтобы порадовать публику и помочь детям, находящимся в Кочпонском психоневрологическом интернате Республики Коми. Билеты на благотворительный концерт «Любовь спасет мир!» можно приобрести уже сейчас на сайте афишаонлайн.рф.

Организаторами благотворительного вечера «Любовь спасает мир!» выступают Коми республиканский некоммерческий детский благотворительный фонд «Сила добра» и представительство Республики Коми в Северо-Западном федеральном округе при поддержке посольства Туркменистана в России и Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Организатор благотворительного вечера – детский фонд «Сила Добра», тесно работает с Кочпонским психоневрологическим интернатом. В мае этого года фонд организовал приезд специалистов из Санкт-Петербурга для консультации маленьких подопечных интерната. Благодаря этой консультации один из воспитанников Кочпонского ПНИ – «хрустальный» Саша Сатинов, не только стал получать регулярное лечение, но и смог вернуться домой к родным.

Сейчас в фонде активен сбор средств для лечения и помощи еще одному подопечному Кочпонского ПНИ — Славы Бервальда. Мальчику требуется дорогостоящее лечение. Помочь Славе Бервальду могут жители и гости Санкт-Петербурга.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.