Антон и Виктория Макарские поделились в соцсетях новгородскими фото

Антон и Виктория Макарские поделились в соцсетях новгородскими фото

Сегодня, 8 ноября, Антон и Виктория Макарские поделились в своей официальной группе «ВКонтакте» фотографиями со съемок программы «Святыни России» в Валдае.

2Напомним, актер театра и кино и его супруга стали ведущими нового проекта телеканала «Спас», который посвящен уникальным памятникам Православия России. В июне «53 новости» сообщали, что Макарские посетили Валдайский Иверский Богородицкий Святоозерский мужской монастырь и Валдайский музей колоколов. В Великом Новгороде съемки проходили в Новгородском детинце и Свято-Юрьевом мужском монастыре.

Всего для съемок были выбраны 14 регионов страны. Премьерный выпуск стартовал 6 октября. Мы также рассказывали, что программа бьет рекорды рейтинга на телеканале «Спас». Зрителям уже показали святыни Псковской, Тверской, Ленинградской и Московской областей. Предполагаем, что в это воскресенье как раз выйдет новгородский сюжет.

Фото 2: группа «ВКонтакте» «Музеи Валдая».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.