Полпредом президента в СЗФО стал Александр Гуцан

Полпредом президента в СЗФО стал Александр Гуцан

Сегодня, 7 ноября, президент РФ Владимир Путин назначил своего полномочного представителя в Северо-Западном федеральном округе. Им стал Александр Гуцан. Текст указа о назначении вышел на сайте Kremlin.ru.

«В соответствии с пунктом «к» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Гуцана Александра Владимировича полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе», — цитирует пресс-служба текст указа.

Ранее Александр Гуцан занимал пост заместителя генерального прокурора России. В этом статусе Александр Гуцан посетил Великий Новгород в начале года. 9 февраля состоялось расширенное заседание коллегии прокуратуры Новгородской области, на котором подвели итоги работы 2017 года. В нем как раз и принял участие Александр Гуцан и глава региона Андрей Никитин. Заместитель генпрокурора тогда обратил внимание на проблему, которая касается, по его словам, всей страны. Речь шла о несвоевременной оплате муниципальных контрактов, в частности, в сфере здравоохранения.

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.