Владимира Львовского будут судить за фото униформы с запрещенной символикой

Владимира Львовского будут судить за фото униформы с запрещенной символикой

Завтра, 8 ноября, в Великом Новгороде состоится судебное разбирательство дела об административном правонарушении в отношении блогера Владимира Львовского.

В пресс-службе Новгородского районного суда сообщают, что дело связано со статьей 20.3 КоАП РФ «Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами».

«53 новости» связались с Владимиром Львовским. Он поведал нам, что в суд его вызывают за публикацию фото другого новгородского блогера, который был в нацистской пилотке.

Напомним, в сентябре «53 новости» публиковали видео задержания полицией Владимира Львовского за вымогательство.

Комментарии

пурген
11:49 07.11.2018

Львовский не зигует! Он же просто себе костюмчик для массовки в группе пленных фашистов присматривал.Подзаработать хотел.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.