Какой матч Лиги Чемпионов ни в коем случае нельзя пропустить?

Какой матч Лиги Чемпионов ни в коем случае нельзя пропустить?

Уже сегодня, 6 ноября, стартуют матчи четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов.

«53 новости» пообщались с нападающим футбольного клуба «Сызрань-2003» Максимом Рудневым и узнали у него, какой, на его взгляд, матч Лиги Чемпионов ни в коем случае нельзя пропустить, а также как он оценивает шансы российских команд в поединках со своими соперниками.

«В первую очередь, хочу посоветовать к просмотру матч итальянского «Интера» против испанской «Барселоны». Как футболист, не могу не отметить, что именно у таких команд, как «Барселона», нужно учиться игре, надо анализировать, как в ходе матча их игроки взаимодействуют друг с другом и передвигаются по полю. На мой взгляд, игра футболистов именно «Барселоны» наиболее близка к идеальной, к тому, что можно назвать искусством футбола.

Если же говорить про российские команды, то, думаю, что у «Локомотива» даже после трех поражений в группе остаются неплохие шансы на выход в плей-офф. Особенно, если учитывать их эмоциональный подъем в чемпионате и уверенную игру в последних матчах.

Иными словами, считаю, что нашим командам по силам обыграть своих соперников. Матч ЦСКА против «Реала» тому показатель. Обыграв действующих обладателей ЛЧ, армейцы доказали, что можно играть с любым соперником», — отметил Максим Руднев.

Liga2

Напомним, в четвертом туре группового этапа московский «Локомотив» в гостях сыграет против «Порту», а московский ЦСКА дома примет итальянскую «Рому».

Фото: №1 — vbetnews.com, №2 — Instagram Максима Руднева.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.