Определен срок ремонта улицы Бетховена в Старой Руссе

Определен срок ремонта улицы Бетховена в Старой Руссе

Сегодня, 4 ноября, губернатор Новгородской области Андрей Никитин в ходе визита в Старую Руссу осмотрел улицу Бетховена, которую, несмотря на ее неудовлетворительное состояние, автомобилисты пытаются использовать как объездную.

«Глава района и председатель районной Думы на встрече обозначили мне эту улицу как проблемную», – прокомментировал глава региона. «Я сегодня в первый раз ее сам увидел. Конечно, мягко скажу, она недостойна Старой Руссы. После утверждения областного бюджета деньги будут направлены в район, и, надеюсь, что с первыми теплыми днями 2019 года этот вопрос начнет решаться. И будет решен так, чтобы все грузовые машины могли проехать здесь, а не ездили по центру Старой Руссы».

Глава Старорусского района Александр Розбаум также указал на необходимость восстановления улицы: «Большое спасибо Андрею Сергеевичу от жителей города и района. Мы будем ждать и надеяться, что этот ремонт состоится. Мы сделаем его качественно и в срок».

Напомним, сегодня глава региона принял участие в торжественном открытии стелы «Город воинской славы» в Старой Руссе.

Фото: Татьяна Яковенко.

Комментарии

Валерий
01:13 05.11.2018

Улица Бетховена будет отремонтирована, если власти области и района не украдут выделенные для этой цели деньги!

Алексей
08:45 19.11.2018

Интересно, была причина перекопать улицу. Вроде по слухам там трубопровод какой-то новый уложили. Но… Все что ни делается — делается на конкурсной основе. Разве не должна была контора после проведения работ восстановить покрытие?. А где контроль со стороны заказчика?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.