EcoFinance обучит новгородцев информационным технологиям, маркетингу и продажам

EcoFinance обучит новгородцев информационным технологиям, маркетингу и продажам

Представительство EcoFinance в Великом Новгороде откроет образовательную программу. Об этом сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

EcoFinance — это инновационная финансовая компания, которая занимается разработкой и внедрением высокотехнологичных продуктов онлайн-кредитования и предлагает широкий спектр услуг на различных рынках по всему миру, как для физических лиц, так и для малого бизнеса.

EcoFinance является частью группы DYNINNO Financial Technologies, которая в свою очередь входит в международную компанию DYNINNO Group of Companies. 

EcoFinanceEcoFinance представлена в Великом Новгороде сall-центром, который открылся в офис-центре «Волна». Сейчас в его штате 80 сотрудников. До конца года инвестор планирует довести эту цифру до 130, в следующем году — до 170.

Сегодня, 2 ноября, с работой call-центра познакомился губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

EcoFinance5

«Важно, что компания планирует развивать свое представительство в Новгородской области. И это не только развитие call-центра. Поскольку компания занимается разработкой и внедрением высокотехнологичных продуктов, нам интересно в перспективе подключить к этой работе наш университет», — отметил глава региона.

Следующим этапом развития представительства EcoFinance в Великом Новгороде станет создание образовательной программы для студентов и выпускников в области информационных технологий, маркетинга и продаж, а также для профессионалов, которые заинтересованы в получении новых навыков. Образовательная программа будет представлять собой платформу для развития и распространения актуальных на сегодняшний день знаний и навыков, которые востребованы в современной бизнес-среде и могут быть применены в ежедневной работе.

EcoFinance6

«Сегодня наш офис занимает 500 квадратных метров, мы планируем увеличить не только количество рабочих мест, но и площади call-центра. На первоначальном этапе было вложено порядка 30 миллионов рублей. Мы расположились в Великом Новгороде, потому что здесь очень удобная логистика — между двух столиц, есть большой университет и много молодёжи, которая может у нас работать», — рассказал генеральный директор ООО «EcoFinance» Леонид Дуленков.

На всех этапах реализации проект DYNINNO Group of Companies в регионе сопровождало «Агентство развития Новгородской области».

Фото: Сергей Суфтин.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.