Какой будет погода в короткие ноябрьские праздники?

Какой будет погода в короткие ноябрьские праздники?

В Гидрометцентре сообщили о погоде на выходные.

Ожидается, что в День народного единства некоторые регионы будут радоваться солнышку и безветрию, а вот некоторые ждет дождь, слякоть и даже мокрый снег.

Заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина рассказала, что на северо-западе, в Ленинградской, Псковской и Новгородской областях в первый выходной, 3 ноября, температура воздуха может подняться до 12 градусов тепла, а затем снизиться до 4-9 градусов. Несмотря на такую высокую температуру в ноябре, прогнозируется мокрый снег.

Тем временем, сайт Gismeteo сообщает, что в Великом Новгороде средняя температура на все три дня — 8-10С°. Дождь ожидается только в субботу.

pogodanaprazdniki

Самая теплая погода будет на Черноморском побережье. Там прогнозируется до 22С°.

pogodanaprazdniki3

 

В Ростовской и Волгоградской областях ожидают около 10С° без осадков, но при этом там будет бушевать сильный ветер. Погода не будет жаловать жителей Дальневосточных регионов. В регионах будет дождь со снегом, минус три-минус пять градусов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.