Новгородцам предлагают рассказать о своем любимом тренере и получить призы

Новгородцам предлагают рассказать о своем любимом тренере и получить призы

Как и предыдущие месяцы, в рамках проекта «Будь в спорте» ноябрь тоже будет посвящен определенной физической активности, а именно – единоборствам. В пресс-службе регионального правительства отмечают, что это один из самых популярных в нашей области видов спорта. А «творческая часть» подразумевает очередной конкурс.

Спортсменов ждут сразу три крупных турнира, которые пройдут в Центральной спортивной арене. В эти выходные состоится областной чемпионат по тайскому боксу, 10 ноября – соревнования по дзюдо «Кубок Новгородского кремля», 24 и 25 ноября – традиционное первенство по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза И. А. Каберова.

Кроме того, региональные спортивные федерации приглашают всех желающих на открытые уроки по вольной и греко-римской борьбе, всестилевому каратэ, универсальному бою, тхэквондо, боксу, киокусинкай.

Также новгородцев приглашают к участию в фотоконкурсе с комментариями «Мой любимый тренер», посвященный международному Дню тренера. Победители и призеры получат абонементы на занятия в спорткомплексе «Манеж».

Добавим, что в ноябре работает пять точек бесплатных зарядок. Фитнес-тренировки проходят в Центральной спортивной арене, спортцентре на Псковской, стадионе «Волна», на открытых площадках – у фонтана «Садко» и в Парке 45-летия «Акрона» на улице Кочетова.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.