В Крестецком районе массово сжигают дома

В Крестецком районе массово сжигают дома

Сегодня, 1 ноября, в Крестецком районе вдоль трассы сжигают то, что осталось от бесхозных домов. В социальных сетях сообщают, что происходит данное действо в районе деревни Долгий Мост.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области «53 новостям» рассказали, что волноваться не стоит, это не стихийное возгорание, а заранее спланированные работы.

Также нам стало известно, что все действия совершаются под присмотром.

В администрации Крестецкого района пока не смогли прокомментировать ситуацию.

Фото из свободных источников.

Комментарии

Гость
14:43 01.11.2018

Там, вдоль трассы много брошенных домов и имеют убогий вид,стоят покосившие и заросшие в траве,проезжавшие мимо машины судят о том как живут люди в России.

ирина
16:07 01.11.2018

дома бесхозные- это как так,а где хозяева,наследники ну чьи- то они были,ой что- то мне не верится что то темнят местные власти, ой темнят земелька кому то понадобилась,ясно что не простому Ивану,Федору

Светлана
06:08 02.11.2018

Ирина, не надо искать подвох там где его нет. Дома, а вернее уже их остатки с провалившимися крышами и разрушеными стенами, стояли там не один год. Были бы наследники до такого состояния бы не довели.

Гость
07:43 02.11.2018

Правильно и делают,что сжигают вопрос давно об этом стоял, дома брошены,хозяев нет,а земля пожалуйста бери не хочу.да чего-то никто не зарится.

Аня
19:08 02.11.2018

А почему не разобрать эти дома? Отдали бы местным жителям на дрова.

Валерий
21:03 02.11.2018

Яковлев построит себе дом!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.