Стали известны имена восьми новгородских чиновников, из которых можно создать суперкоманду

Стали известны имена восьми новгородских чиновников, из которых можно создать суперкоманду

Вчера, 30 октября, на Центральной спортивной арене прошла первая спартакиада среди чиновников Новгородской области.

Как сообщили в региональном министерстве спорта и молодежной политики, в соревнованиях приняли участие около 100 сотрудников органов исполнительной власти и подведомственных учреждений.

Чиновники выполняли тесты своей возрастной ступени от 18 до 59 лет, в числе которых были подтягивания, отжимания, рывок гири, наклон вперед, упражнения на пресс, прыжки в длину, стрельба из электронного оружия, сообщает пресс-центр регионального правительства.

Победителями в своих возрастных категориях стали Надежда Родионова из комитета ЗАГС, Виолетта Симоненко и Светлана Ботвинова, представлявшие минсельхоз, Ирина Ежова — представитель регионального минфина, Арсен Тананян из комитета ветеринарии, Сергей Гикалов из регионального минприроды, Денис Матвеев — представитель минтруда, а также Олег Бакаев, представлявший региональное министерство образования.

В комбинированной эстафете победила команда министерства труда и социальной защиты населения.

Церемония награждения победителей и призеров в командном зачете пройдет 2 ноября в Новгородской областной филармонии в рамках торжественного мероприятия, посвященного 25-летию образования органов государственной власти по управлению государственной гражданской службой Новгородской области.

Напомним, в середине октября сборная юных новгородцев из семи районов области отстаивала честь региона на Всероссийском летнем фестивале ГТО, который проходил в международном детском лагере «Артек».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.