Новгородцы снова смогут ездить в «Айсберг» на автобусе

Новгородцы снова смогут ездить в  «Айсберг» на автобусе

Как сообщает пресс-центр мэрии Великого Новгорода, с завтрашнего дня возобновляются отдельные рейсы на автобусном маршруте №1а до ледового катка «Айсберг».

Однако на данный момент сообщить, насколько регулярными будут перевозки, в «Автобусном парке» нам не смогли, сославшись на то, что вся информация появится только после пяти часов вечера.

Напомним, сейчас маршрут следует до улицы Пионерской в поселке Волховец.

Комментарии

Елена
12:46 31.10.2018

Ранее до «Айсберга» можно было добраться всего! восемь раз за день.Временные разрывы между автобусами очень огромные, плюс не единожды сталкивались с тем, что рейса на данное конкретное время (указанное на сайте) не было — и спустя 40, и 50 минут. Либо автобус доезжал до Волховца и водитель самостоятельно принимал решение, что дальше не поедет, хотя на табличке автобуса значилось, что до «Айсберга», на все попытки доказать обратное, получали просто бурчание или откровенное хамство.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.