Следы пропавшего в Новгородской области пенсионера найти не удалось

Следы пропавшего в Новгородской области пенсионера найти не удалось

Вчера, 29 октября, в лесном массиве Окуловского района продолжились поиски 78-летнего Ильдуса Мутигуллина. Разыскивать его отправлялись сотрудники МЧС, а также поисково-спасательный отряд «Феникс» и волонтеры.

Однако, как «53 новостям» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области, поиски не дали никакого результата. В лесу даже не было следов пребывания пенсионера. Теперь, поскольку уже прошло несколько дней поисков, сотрудники МЧС перестанут прочесывать лес и передадут дело в отделение МВД.

Poiskpensioner53Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что Ильдус Мутигуллин выехал из деревни Перелучи Боровичского района в Великий Новгород 17 октября, но до областного центра так и не добрался. Мужчине требуется медицинская помощь, может быть дезориентирован.

19 октября его автомобиль с документами, ключами и личными вещами нашли в районе деревни Куракино Окуловского района, поэтому поиски проходили именно в том районе.

Дочь пропавшего Ольга не теряет надежды и рассылает сводки по местным группам «ВКонтакте».

Возможно, кто-то мог встретить его на улице, если вам что-то известно о местонахождении Ильдуса Мутигуллина, сообщить можно по тел.: 8 931 237-03-60 Ольга, 8 (81664) 4-20-52 или 102 — полиция; 8 (960) 205-02-02 и 8 (951) 729-31-22 — волонтеры.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.