В Новгородской области два «Рено Логана» улетели в кювет

В Новгородской области два «Рено Логана» улетели в кювет

Вчера, 29 октября, в Новгородской области случились два ДТП с участием автомобилей «Рено Логан».

В 13:15 в Любытинском районе, на 101 км дороги «Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи» 48-летний водитель «Логана» не справился с управлением и съехал в кювет, из-за чего машину опрокинуло. Пострадавшей оказалась 86-летняя пассажирка, в коме ее доставили в Боровичскую ЦРБ.

Позднее, в 14:50, в Чудове на переулке Борнвильском 51-летний мужчина за рулем «Рено Логан» также на справился с управлением и улетел в кювет. С сотрясением головного мозга его отправили в Чудовскую ЦРБ. При этом выяснилось, что водитель был пьян.

Кроме того, как сообщают в пресс-службе областного УГИБДД, вчера произошел еще один дорожный инцидент с пострадавшим. В 13:50 на улице Коммунарной в Боровичах 46-летний водитель «Мицубиси Паджеро», выезжая с парковки задним ходом, не заметил пешехода, женщину 76 лет. Мужчина по невнимательности наехал на нее, из-за чего пенсионерку доставили в Боровичскую ЦРБ с телесными повреждениями.

Фото предоставлено пресс-службой УГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.