За выходные на дорогах Новгородской области погибли трое человек при разных обстоятельствах

За выходные на дорогах Новгородской области погибли трое человек при разных обстоятельствах

В субботу, 27 октября, около 17:00 случилось ДТП на трассе в Окуловском районе. 58-летний водитель за рулем автомобиля ГАЗ сбил лося. Животное от удара отбросило на «ВАЗ-212140», который двигался по встречной полосе. 43-летний мужчина, водитель ВАЗа, скончался на месте происшествия.

Los

В этот же день, только двумя часами позднее, в Старорусском районе произошла еще одна авария. 46-летний мужчина на КАМАЗе сбил 33-летнего пешехода. Мужчина переходил дорогу не по переходу. Он скончался на месте от полученных травм. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД по Новгородской области.

О не менее страшной аварии в Батецком районе «53 новости» рассказывали вчера, 28 октября. По предварительной версии, скончавшийся водитель автомобиля «ВАЗ» не учел дорожные и метеорологические условия, неправильно выбрал скоростной режим, вследствие чего и произошла смертельная авария.

Главное управление МЧС по Новгородской области предупреждает водителей о возможной гололедице и призывает водителей быть бдительными. Отмечается, что не стоит превышать скорость, совершать маневры.

Внимательными следует быть и пешеходам. Следует аккуратно переходить дорогу, а в темное время суток иметь при себе светоотражающие элементы.

Фото: группа «ВКонтакте» «Окуловка.com».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.