Андрей Никитин: «Система пассажирских автомобильных перевозок в Новгородской области продолжает развиваться»

Андрей Никитин: «Система пассажирских автомобильных перевозок в Новгородской области продолжает развиваться»

Сегодня, 28 октября, в России отмечается День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

В своем поздравлении губернатор Новгородской области Андрей Никитин отметил важную роль автотранспорта в развитии региона: благодаря сети пассажирских маршрутов соединены города и поселки, обеспечена мобильность их жителей.

«Ежедневный труд работников транспортной отрасли связан с большой ответственностью за безопасность пассажиров. Профессионализм, уважительное отношение к участникам дорожного движения позволяет вам решать задачи обеспечения транспортной доступности на высоком уровне», обратился глава региона к работникам автопредприятий.

Губернатор напомнил, что система пассажирских автомобильных перевозок в Новгородской области продолжается развиваться: «В Великом Новгороде введена система бесконтактной оплаты за проезд, обновляется подвижной состав автотранспортных предприятий, после трехлетнего перерыва возобновлён конкурс водительского мастерства. Все это говорит о хороших перспективах отрасли.

Примите искренние слова благодарности за ваш добросовестный труд, за вклад в развитие нашей области. Особая признательность ветеранам, которые на протяжении долгих лет создавали в регионе систему транспортного обеспечения и сегодня продолжают делится своим опытом и знаниями с молодыми специалистами».

Андрей Никитин пожелал работникам транспортной отрасли успехов в работе, безопасных дорог, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Напомним, 26 октября в Великом Новгороде прошел областной конкурс водительского мастерства. Об этом рассказало в своем сюжете НТ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.