После пожаров в Новгородской области найдены тела двоих погибших

После пожаров в Новгородской области найдены тела двоих погибших

Вчера, 26 октября, около полудня загорелся дом в Окуловке. Когда пожарные прибыли на место, оказалось, что горит внутри здания, входная дверь была заперта. В пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области «53 новостям» сообщили, что в доме спасатели нашли труп 70-летнего мужчины.

Пламя удалось потушить спустя полтора часа после того, как звонок поступил в оперативную службу. Причины произошедшего устанавливаются.

В этот же день, только в 22:49 в оперативную службу МЧС России поступило еще одно сообщение о происшествии. На этот раз — в Шимском районе. В деревне Мстонь горел дом, обрушилась кровля. Кроме того, была угроза возгорания двух домов, которые находились по соседству.

На тушение пожара сотрудникам МЧС понадобилось около трех часов.

Соседние дома спасли, а вот в доме, который сгорел, найден труп. Пока личность погибшего неизвестна. В ближайшее время ее установят. Также будет расследоваться причина возгорания.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.