Лучших предпринимателей 2018 года наградят на выставке в ТРЦ «Мармелад»

Лучших предпринимателей 2018 года наградят на выставке в ТРЦ «Мармелад»

2 и 3 ноября в торгово-развлекательном центре «Мармелад» состоится ежегодная выставка товаров и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства Великого Новгорода.

На участие в выставке подали заявки 45 компаний и индивидуальных предпринимателей Великого Новгорода. Они представят свои товары и услуги, современные технологии, инновационные походы к реализации бизнес-проектов.

Посетителей выставки ожидают призы и подарки от участников, бесплатные детские и взрослые мастер-классы, дегустации, интересные семинары и встречи: «Эффективность рекламы — как увидеть очевидное», «Как приучить детей к спорту», «Как правильно организовать пространство в шкафу и местах хранения», «Семейное альтернативное образование в Великом Новгороде» и другие.

syVhZa6rEZI

2 ноября в 12:00 в рамках выставки состоится церемония награждения победителей конкурса «Предприниматель года-2018».

Участниками конкурса стали 26 новгородских компаний. Статуэтки «Виктория», дипломы и призы получат лучшие предприятия: в сфере материального производства; инновационной и научной деятельности; туризма, ремесленничества и народных промыслов; оказания услуг для бизнеса; услуг для населения; а также «Успешный старт».

yYNqyW2qfIA

Городской конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства Великого Новгорода «Предприниматель года» проводится ежегодно с целью формирования положительного образа предпринимателя, популяризации роли предпринимательства в экономике, содействия развитию малого и среднего предпринимательства в Великом Новгороде.

Выставка будет работать 2 и 3 ноября на 4 этаже ТРЦ «Мармелад» (ул. Ломоносова, 29) с 10 до 18 часов.

Мероприятия состоятся при информационной поддержке сетевого издания «53 новости».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.