В парфинских лесах драгдилеры выращивали марихуану

В парфинских лесах драгдилеры выращивали марихуану

В поселке Парфино сотрудники полиции задержали подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. В их квартирах было изъято более килограмма наркотиков, сообщают в пресс-службе областного УМВД.

Предварительно установлено, что этим противоправным бизнесом занимались жители Парфина, мужчины 28 и 29 лет. Драгдилеры сбывали марихуану в Парфинском районе и в Старой Руссе. Получая заказ по телефону, они передавали им товар лично либо через систему закладок.

Добавим, что злоумышленники выращивали марихуану в лесном массиве неподалеку от поселка Парфино. И это не первый подобный случай. Так, в Старорусском районе полицейские обнаружили грядку конопли, которая, по всей вероятности, принадлежала 18-летнему жителю деревни Утушкино.

По фактам незаконного оборота наркотиков возбуждены уголовные дела. Расследование продолжается.

Напомним, недавно «53 новости» рассказывали о новгородской преступной группировке, у которой изъяли наркотиков на 17 млн рублей.

Фото предоставлено пресс-службой УМВД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.