Первый снег выпал в Новгородской области и остался на фото

Первый снег выпал в Новгородской области и остался на фото

Конец рабочей недели ознаменовал себя первым снегом в некоторых районах Новгородской области.

Первый снег раньше всех порадовал жителей Пестовского района. Там белые хлопья, пришедшие на смену дождю, закружили еще накануне. Однако на улице еще слишком тепло, чтобы первые снежинки задержались надолго. Поэтому свидетельства первого «снегопада» остались лишь на видео в группе «ЧП Пестово», о котором накануне рассказывали в сюжете «Новгородского областного телевидения».

В группе газеты Поддорского района «Заря» сегодня появились фотографии снега, который пошел в районе восьми часов утра. Редакция газеты сообщает, что с утра в одном из южных районов области был мороз, а на лужах появился лёд.

bJfdbOgvacg

Также свидетелями первого снега стали жители Холмского района. Подписчики группы «Холм на фотографиях» опубликовали фотографии пока еще совсем робкого снега, который выпал утром.

Dc8Nif1IURo

Напомним, в прошлом году о первом снеге «53 новости» писали на несколько дней раньше — 22 октября.

Кроме того, синоптики обещали понижение температуры до -3 уже сегодня, 26 октября. В субботу температура вновь повысится до +2 С, а вот на воскресенье прогнозируют снегопад и ветер до 15 метров в секунду. 

Фото 1,2 группа газеты «Заря», фото 3 группа «Холм на фотографиях».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.