Тарифы на пригородный и междугородний проезд в Новгородской области не повысят

Тарифы на пригородный и междугородний проезд в Новгородской области не повысят

Вчера, 25 октября, в архангельском издании «Бизнес-класс» появилась информация о том, что в их регионе возрастет стоимость проезда на пригородных и междугородных автобусах. При этом указывается, что даже новый повышенный тариф будет одним из самых низких по Северо-Западу, и затем приводятся цифры: «Так, в Карелии, Кировской и Мурманской областях предельные тарифы утверждены на уровне от 3,40 до 3,81 рубля за пассажиро-километр, в Ленинградской области, Республике Коми, Новгородской области — от 4 до 7,87 рубля».

Однако оказалось, что эта информация не совсем верна. В Новгородской области тариф для населения составляет 3,5 рубля за пассажиро-километр. Кроме того, «53 новости» узнали, планируется ли в нашем регионе повышение тарифов. В комитете по ценовой и тарифной политике нам ответили, что в ближайшее время повышения не будет, и такой вопрос даже не поднимался.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.