Дмитрий Голосов возглавит региональный фонд капремонта

Дмитрий Голосов возглавит региональный фонд капремонта

В конкурсе на должность руководителя регионального фонда капремонта победил Дмитрий Голосов, — сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

GolosovВ настоящее время Дмитрий Голосов работает директором аварийно-диспетчерской службы Великого Новгорода. Ранее он занимал руководящие должности в организациях отрасли ЖКХ и строительства, преподавал в Новгородском государственном университете.

Дмитрий Голосов вступит в должность в течение 30 дней с момента оглашения результатов конкурса.

Отметим, что на пост главы Фонда претендовали четыре кандидата. Первым этапом стал анализ их заявлений (проверяли, есть ли у претендентов необходимый стаж, квалификация и образование). На втором этапе они прошли тестирование. Кандидатам необходимо было ответить на 50 вопросов. Проверялось их знание Жилищного кодекса Российской Федерации и всех статей, касающихся капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома.

В финал вышли двое. Победителя определили в ходе собеседования с конкурсной комиссией.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.