Неделю назад боровичский пенсионер исчез по пути в Великий Новгород

Неделю назад боровичский пенсионер исчез по пути в Великий Новгород

Неделю назад из деревни Перелучи Боровичского района 78-летний Ильдус Гисматуллович Мутигуллин выехал на своей машине в Великий Новгород. Его родственники сообщают, что на связь он с того времени не выходит и его местонахождение неизвестно.

Poiskpensioner53Дочь Ольга уже разместила информацию о пропаже во многих районных группах «ВКонтакте». Она уточняет, что ее отец невысокого роста — 153 см, говорит он с акцентом. Также известно, что на нем была рабочая форма — костюм синего цвета.

Мужчине необходима медицинская помощь.

Если вам что-нибудь известно о его местонахождении, позвонить можно по телефонам: 8 (81664) 4-20-52 или 102 — полиция; 8 (960) 205-02-02 и 8 (951) 729-31-22 — волонтеры.

Напомним, ранее «53 новости» рассказывали о том, что в Окуловке нашли 10-летнего мальчика, который, возможно, сбежал из дома из-за сложной семейной ситуации.

Комментарии

Наталья
05:06 26.10.2018

Фото,рост…всё понятно. Но.. написано,что выехал на своём авто…НА КАКОМ?!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.