В Великом Новгороде водитель редкого автомобиля стал виновником ДТП

В Великом Новгороде водитель редкого автомобиля стал виновником ДТП

Вчера, 22 октября, в Великом Новгороде на улице Нехинской был сбит пешеход. ДТП зарегистрировано в 18:30, сообщают в пресс-службе областного УГИБДД.

Инцидент произошел на нерегулируемом пешеходном переходе, где 63-летний водитель автомобиля «Ровер» наехал на 47-летнюю женщину. Ее доставили в Новгородскую областную больницу с травмами.

Отметим, что автомобили британской марки Rover Company больше не выпускаются. Компания была упразднена в 2005 году, а дата основания приходится на 1887 год.

Кстати, это не первый случай, когда новгородские владельцы редких машин попадают в неприятные истории. Летом «53 новости» рассказывали о том, что во дворе одного из домов на улице Народной сгорел «Понтиак», который тоже больше не выпускается.

Фото из свободных источников.

Комментарии

Евгений
17:45 23.10.2018

Господа журналисты, «Ровер» хоть больше и не выпускается, но был весьма массовым автомобилем. Поэтому, никакой он не редкий. Учите мат.часть.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.