Из-за пожара в Старой Руссе семья осталась без крыши над головой

Из-за пожара в Старой Руссе семья осталась без крыши над головой

Вчера, 22 октября, около полудня в Старой Руссе загорелся жилой дом. С дома огонь перекинулся на пристройку и гараж. Пожар удалось потушить в течение полутора часов.

В группе «ВКонтакте» «ЧП Старая Русса» очевидцы отметили, что дом сгорел очень быстро. Также местным жителям стало известно, что семья из четырех человек, в том числе несовершеннолетнего мальчика, осталась без жилья. Позже в этой же группе появился пост с просьбой о помощи людям, живущим в доме, поскольку у них сгорели все вещи.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области подтверждают, что пламя действительно уничтожило полностью дом и пристройку. Гараж и баню, которые находились неподалеку, удалось спасти от огня. Кроме того, стало известно, что 50-летняя женщина, хозяйка дома, доставлена бригадой скорой помощи в центральную больницу Старой Руссы с отравлением угарным газом.

В этот же день произошел пожар в Окуловском районе. Там загорелся автомобиль, находящийся в гараже. Сотрудники МЧС потушили пожар уже спустя 15 минут после поступления звонка в оперативную службу.

Огонь закоптил гараж на площади 10 кв. метров. Также поврежден кузов автомобиля.

Фото: группа «ВКонтакте» «ЧП Старая Русса».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.