Новгородское областное телевидение — в финале «ТЭФИ-Регион» 2018!

Новгородское областное телевидение — в финале  «ТЭФИ-Регион» 2018!

Сегодня вечером в Краснодаре объявили имена лучших журналистов, чьи работы вышли в финал престижной телевизионной премии. Из присланных 600 проектов отобрали всего 60 в 20 номинациях.

В тройку лучших публицистических передач на российском региональном телевидении вошла программа «Точка кипения» Новгородского областного телевидения. 

9nN1VFbI56kНа сцену Краснодарской филармонии за дипломом финалиста поднялась главный редактор НТ Диана Васина. Она, не скрывая эмоций, передала привет Великому Новгороду и сказала: «Это волшебно — попасть в тройку лучших».

Конкурентами новгородского ТВ стали коллеги из Красноярска с программой «Большой репортаж новостей ТВК» (ООО «Новости») и из Владикавказа с проектом «Вселенная в объективе» (филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Алания»). Кто заберет золотого Орфея, журналисты узнают в Самаре 26 ноября на заключительном этапе конкурса.

Жюри оценивало работы на протяжении трех дней (с 20 по 23 октября) в двух направлениях — «Информационное телевещание» и «Просветительское и развлекательное телевещание». Телеканал «Новгородское областное телевидение» отправлял пять работ на конкурс.

1GvmTmQ33nU

Напомним, журналисты Новгородского областного телевидения дважды становились лауреатами премии «ТЭФИ – Регион». Статуэтку Орфея получали Вадим Иванов за программу «Новость часа» и Юлия Нурутдинова за программу «В эпоху перемен».

Поздравляем коллег и желаем им удачи в финале!

Комментарии

Пурген
04:07 23.10.2018

И это не смотря на недостаток финансирования! Браво!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.