Анна Черепанова открыла эфир «Людоведов» на радио «Комсомольская правда Великий Новгород»

Анна Черепанова открыла эфир «Людоведов» на радио «Комсомольская правда Великий Новгород»

Сегодня, 22 октября, в новгородской студии радио «Комсомольская правда» стартовала программа «Людоведы». В день столетнего юбилея ленинского комсомола первой гостьей разговорного шоу, которое будет выходить в будни в 12:05, стала Анна Черепанова – активный оппозиционер, кандидат в мэры Великого Новгорода. Ведущими программы-людоведами стали Екатерина Иванова и Павел Кирсанов.

«Людоведы» – не людоеды. Никакой агрессии, и в студии исключительно люди приличные. В будущем «линейку» ведущих пополнят Диана Васина, Евгений Янин, Сергей Бондаренко. За спиной каждого — не один прямой эфир.

Главной темой «Людоведов» на этой неделе будет конкурс на должность мэра, хотя и с разными действующими лицами.

Анна Черепанова, как одна из 13-ти кандидатов на пост мэра Великого Новгорода, сказала:

– Я очень признательна, что вы меня пригласили на этот эфир, тем более что он первый на радио «Комсомольская правда».

Завтра «мэрский вопрос» обсудят с заместителем председателя Новгородской областной Думы Алексеем Чурсиновым. И так далее, в регулярной ротации. Шоу должно стать остро-социальным. И в федеральной «Комсомольской правде», очевидно, самым интересным для новгородцев контентом.

По словам директора «Агентства информационных коммуникаций» Сергея Бондаренко, в студии ждут всех, кто имеет какое-либо отношение к теме «Людоведов» и кто может быть интересен новгородцам в этом качестве.

– А по пятницам в программе «Дедовщина» Сергей Гормин и Сергей Пухачев будут делать уклон в культуру. Но это должно быть не протяжно, а интересно и противоречиво, – надеется Сергей Бондаренко.

Итак, стартовать будут «Людоведы» на уже привычной для новгородцев волне 102,7 каждый рабочий полдень. Телефон студии: 705-353.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.