Областная прокуратура собирает жалобы жителей Демянского и Боровичского районов

Областная прокуратура собирает жалобы жителей Демянского и Боровичского районов
Завтра, 23 октября, в Демянске с 11 до 12:30 будет работать мобильная приемная прокурора области.
 
В рамках работы мобильной приемной принимать граждан будут первый заместитель прокурора области Денис Герасимов и руководители структурных подразделений аппарата прокуратуры. Прием состоится в прокуратуре Демянского района по адресу: Демянск, улица Комсомольская, 4. Записаться на прием можно по телефонам: 8(81651)42-268 (прокуратура района) или 8(8162)77-81-67 (прокуратура области).
 
В четверг, 25 октября, с 16 до 17:30 в Боровичской межрайонной прокуратуре прокурор Новгородской области Андрей Гуришев проведет прием местных жителей с использованием системы видеоконференцсвязи. Записаться на прием можно по телефонам: 8 (81664) 25-770 (межрайонная прокуратура) или 8 (8162) 77-81-67 (прокуратура области). Рассмотрение каждого обращения будет взято на личный контроль прокурора области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.