В Пестове на неосвещенной дороге погибла девушка

В Пестове на неосвещенной дороге погибла девушка

На фото: неосвещенный участок дороги, где произошло ДТП.

Вчера вечером, 20 октября, произошло ДТП в городе Пестово Новгородской области. Автомобиль сбил девушку в районе АЗС у предприятия ПМК. По словам очевидцев, девушка шла посередине дороги. Пострадавшая скончалась от травм.

Как сообщил «53 новостям» администратор местной группы «ВКонтакте» «ЧП 53 Пестово» Михаил Серов, в том месте, где произошло ДТП, дорога в хорошем состоянии: «Но с освещением там иногда происходят непонятные вещи, то моргает, то горит нормально, то вообще как будто конец света наступил. Поделюсь тем, что сам попал в аварию на этом же месте около АЗС из-за того, что было недостаточно освещения. Точнее, его там вообще не было, а там было упавшее дерево. Избежать наезда на него было нельзя, так как был встречный поток машин, и заметить, что у тебя перед машиной, было невозможно».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.