Поздравление с Днём работников дорожного хозяйства

Поздравление с Днём работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Новгородской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня качественные дороги – это залог развития региона. Именно поэтому правительство Новгородской области и Новгородская областная Дума уделяют вопросам ремонта дорог особое внимание.

Благодаря труду специалистов отрасли, за последние два года приведены в порядок важные для жителей региона дороги, связывающие районные центры между собой и с Великим Новгородом. Оперативно восстановлены участки дорог, размытые паводком. Работа по приведению дорожной инфраструктуры в нормативное состояние будет продолжена. Без этого невозможны рост экономики, развитие территорий, создание комфортных условий для жизни новгородцев.

Искренне благодарим вас за вклад в будущее региона и выражаем глубокое уважение ветеранам отрасли, которые делятся своим ценным опытом с молодым поколением работников дорожного хозяйства. Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия и успехов в нелегкой, но очень важной работе!

А.С. Никитин, губернатор Новгородской области

Е.В. Писарева, председатель Новгородской областной Думы

Фото: дорога в Боровичском районе после ремонта

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.